Memories of Me

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:23

Die Wölfin писал(а): И нет существенных причин грызться матери и дочке.
Не было вообще никаких. Просто в ответ на мои просьбы начала нагло отвечать, да так, что не заткнешь, ну меня и порвало.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:24

Скоросчастье писал(а): Натуська, надо идти, пришло мое время, да и возраст поджимает. Ох, как плохо мне
Так про возраст не говорим. Сосуды проверить, этого вполне достаточно.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 15 сен 2017, 15:27

Натулек писал(а): и че то уже не помню даже, с чего началось...пипец мамаша:((((
Наташа, даже не пытайся вспомнить. Ничего не было, никаких причин, это так, на ровном месте.
А сын твой как переживает этот переход во взослую жизнь o:ho:hoh
Я помнится еще была в молодом возрасте, когда сын рос, наверное могла еще что то понять, но как подумаю, что меня ждет с дочкой :ps_ih: и я уже старуха, блин на пенсию надо таких как я, а не рожать.
:ne_ne_ne:

olinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение olinka » 15 сен 2017, 15:27

Натулек писал(а): Дебильный возраст....довела меня до того, что я вопила матом как ненормальная
Бывает,я тоже воплю,а потом отхожу через 5 минут,так лучше,вот моя маман любитель морального террора,та так могла меня морально унизить,размазать,а потом ещё неделю не разговаривать,только сычать,еда на столе и ни слова больше,блин,как мне было плохо,капец,так что лучше поорать матом и забыть проблему,чем так.Кстати,маман не особо люблю.

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:28

Скоросчастье писал(а): А сын твой как переживает этот переход во взослую жизнь
С сыном иногда тоже ругаемся, но с ним гораздо проще. Он как-то быстрее затыкается и соглашается. Или просто замолкает. Но эта!!!! Что то с чем-то...очень сложно. Щас как ни в чем не бывало с братом трепется...

Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 15 сен 2017, 15:28

Натулек писал(а): Так про возраст не говорим. Сосуды проверить, этого вполне достаточно.
Наташ, ты мне пожалуйста скажи как врач, у вас какие анализы назначают.
У нас 1.холестерин,2.ангиограмма.3. общий крови и все.4. может кардиограмма

Die Wölfin
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 15 сен 2017, 15:28

Натулек писал(а): Автоматический ежемесячный алкоголизм:)))))))))) сратый!!!
h:i:hih:igif
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:29

Скоросчастье писал(а): и я уже старуха, блин на пенсию надо таких как я, а не рожать.
Ну как хватит уже.На пенсию она собралась!!:))))) Все хорошо. Родила - и замечательно!!!! :-|-:

Die Wölfin
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 15 сен 2017, 15:29

olinka писал(а): Но я давненько хочу в Дуглас съездить,чего то нового душа желает.
А мне сегодня, ну так хотелось, ну так!)) В Дуглас. Обожаю). :-):

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:30

olinka, я уже раскаиваюсь и хочу пожалеть ее... но подожду до завтра. Пока успокоиться надо. А террор...это не про меня... Ну на мужа могу еще несколько дней рычать, на детей нет.

olinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение olinka » 15 сен 2017, 15:31

Die Wölfin писал(а): В Дуглас. Обожаю
И выйти оттуда одуревшей от ароматов. :-) Я кофе с собой таскаю в платочке.

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:31

Скоросчастье писал(а): У нас 1.холестерин,2.ангиограмма.3. общий крови и все.4. может кардиограмма
Общий, анализ крови, мочи, холестерин, сахар, ЭКГ, флюорография - это клинический минимум, всегда и всем. УЗИ сосудов по показаниям.

olinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 3 дня

Трезвые заметки

Сообщение olinka » 15 сен 2017, 15:32

Натулек писал(а): ... но подожду до завтра
Натусик,не жди,иди мирись,воспитательного эффекта это не даст,а спать не будешь и дитю тоже на душе кошки будут скрести. :-):

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:33

olinka писал(а): так что лучше поорать матом и забыть проблему,чем так.
Я тоже так думаю...но опускаться мне все же не надо до такого:((( лучше б я на форуме сралась:)))))))))))) :ps_ih: :-) Но нет. Надо менять свои установки и как-то терпения набираться...

Latiz

Трезвые заметки

Сообщение Latiz » 15 сен 2017, 15:33

Скоросчастье
Скоросчастье писал(а): Ох, как плохо мне
выздоравливай,солнышко,не болей :ki_ss: Натулек
Натулек писал(а): Просто в ответ на мои просьбы начала нагло отвечать, да так, что не заткнешь, ну меня и порвало.
ох...Господи...пойду маме,позвоню...аж до слез у меня...сколько раз я ее обижала,вот таким способом...сейчас так стыдно...она покричит на меня,матюком скажет,через 5 мин..или уж на крайняк на утро уже сама обниматься и разговаривает ..Натуль,терпения тебе и сил... :co_ol: се будет у вас хорошо,ты замечательный человек..следовательно и твои дети замечательные... :-): :ki_ss:

Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Трезвые заметки

Сообщение Скоросчастье » 15 сен 2017, 15:33

Die Wölfin, опять название поменяла темки :-):

Die Wölfin
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 12 дней

Трезвые заметки

Сообщение Die Wölfin » 15 сен 2017, 15:35

olinka писал(а): О,по пирамидке мои,обажаю шипры,а если там есть пачули,то это любовь на всю жизнь. Давай купим,а,будем одинаково пахнуть
Давай!) Пойду брызнусь, у меня на донышке ещё есть.. Если не протухли. :-)

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:36

olinka писал(а): Натусик,не жди,иди мирись,воспитательного эффекта это не даст,а спать не будешь и дитю тоже на душе кошки будут скрести.
Подошла, обняла, попросила прощения, теперь реву пуще прежнего...она со мной так холодно - ты тоже меня прости. Ну и ушла я. Ладно, хоть гордыню свою преодолела, подошла.

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:37

Натуська писал(а): она покричит на меня,матюком скажет,через 5 мин..или уж на крайняк на утро уже сама обниматься и разговаривает ..
Все одинаково!!! :ny_tik:
Спасибо за добрые слова, мой хороший!!! Ты такой добрый замечательный человечек!!! :-|-: :ki_ss:

Натулек

Трезвые заметки

Сообщение Натулек » 15 сен 2017, 15:38

olinka писал(а): И выйти оттуда одуревшей от ароматов. Я кофе с собой таскаю в платочке.
У нас в магазинах кофе стоит, а толку...такой стойкий запах парфюма!!! Как бедные продавцы дышат, ума не приложу.

Вернуться в «Личный дневник Волчицы»