Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 9 дней

Помогите

Сообщение Тикондерога » 23 мар 2017, 05:17

VanyaPerm, Здесь два аспекта- почему и зачем.Почему- очень индивидуально, а вот зачем- одинаково, для кайфа. Как бы это не маскировалось. Алкаши очень хитрые люди, в плане самообмана. Причина- психология, последствия- биохимия. Если причину можно откорректировать самому, то законы химии силой воли не отменишь. Поэтому надо что?- правильно- лечить в первую очередь голову, ибо болезнь( !!!)психическая.И главное- ни под каким видом не вестись даже на 50 грамм. Стоит выпить чуть- сорвешься обязательно. Не в этот раз, не в следующий, но обязательно будет запой, раз ужо появились. Это дорога в одну сторону- к могиле.Обратно не вернешься. Будешь не верить, проводить експерименты, "учиться пить". Все это проходили. Помни- ни грамма!!!!

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 08:30

очень верные советы, самое главное, что я это понимаю, и как такой тяги, что прямо ааа пить хочу нет сейчас, но через месяцок появится обязательно какой нить повод и пойдет. Вот в этот момент нужно просто нет и все.

ППГарин
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Помогите

Сообщение ППГарин » 23 мар 2017, 08:31

VanyaPerm писал(а): Вот в этот момент нужно просто нет и все.
потом расскажешь - получилось или нет :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 08:40

буду иногда отписываться, что и как сделал для изменения образа своей жизни

Сан Саныч
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Сан Саныч » 23 мар 2017, 09:27

VanyaPerm писал(а): буду иногда отписываться
Давай. Мы следим за тобой. :men:
Возрождаться в каждом новом ДНЕ счастливыми... :pri_vet:-:

Maximoff
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев

Помогите

Сообщение Maximoff » 23 мар 2017, 09:30

Я сюда пришел с такой же темой 2 года назад, мне было 26. Сейчас мне 28 и за эти два года, что я потом пробухал, я многому научился. Знаешь чему? Теперь жесткие отходняки затянулись на неделю, а возвращения к полностью оптимальному состоянию я не достиг после 3 месяцев засухи. Учись на чужих ошибках и включай god_mode

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 10:11

спасибо за совет, буду стараться

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 10:15

а после прихода на форум вам помогло, вы перестали пить?

Maximoff
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев

Помогите

Сообщение Maximoff » 23 мар 2017, 10:50

VanyaPerm писал(а): а после прихода на форум вам помогло, вы перестали пить?
Не, месяц продержался и потом перешел на новый уровень потребления. Я полностью осознал проблему зависимости, убил в себе алкаша и начал наслаждаться жизнью свободного от градусных цепей человека. Я мог выпить пива с ништяками в хорошем баре, пропустить несколько бокалов вина на празднике и радовался тому, что с утра меня абсолютно не тянуло похмеляться. Мне вообще не нужен был похмел, я полностью, на все сто контролировал ситуацию. Я чертов гений, я победил систему.

Хрясь!

Твою ж мать, щас сдохну, окно открыто, но в комнате штырь от махорки, что дышать нечем. Паника такая, что лежал бы ствол -шмальнул бы в голову себе, чтоб не мучиться. Сколько я в запое? Недели три-четыре. Не помню ничего со вчера, кроме одного - вроде за шкаф кидал какую-то бутылку. Епт, пол литра крепкого пива, 8 оборотов, выдохшееся к черту. Залпом, до дна. Через пять минут уже можно бычок докурить вчерашний. Снова паника, надо мутить что-то, кто там в онлайне. Блиииин, от заказчика 50 сообщений, он мне случайно денег там не должен? Да пофиг, уже не заплатит все равно,хрен с ним. Сраных 20 гривен на спрт еще кто-то наверное займет, погнали, работаем, Олежка, работаем

как-то так)

Сан Саныч
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 27 дней

Помогите

Сообщение Сан Саныч » 23 мар 2017, 11:15

Maximoff писал(а): как-то так)
Крутяк :co_ol:
Возрождаться в каждом новом ДНЕ счастливыми... :pri_vet:-:

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 11:17

ну значит, кроме как перестать пить полностью нет вариантов. Я уже пробовал пить там пару бутылок еще где то и так далее, потом пил 3-4 дня снова. Вот решил полностью отказаться.

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 12:06

я вас очень понимаю, буду менять себя и готовиться к этим трудностям

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 23 мар 2017, 13:34

сходил в баньку погрелся немного, такой кайф после нее) сейчас буду курочку кушать и салатик у бабушки, вот он правильный вечер, хорошо если они все такие будут)

Гость

Re: Помогите

Сообщение Гость » 23 мар 2017, 15:26

VanyaPerm  писал(а): сходил в баньку погрелся немного, такой кайф после нее) сейчас буду курочку кушать и салатик у бабушки, вот он правильный вечер, хорошо если они все такие будут)
А мне почему то через какое то время надоедает вся это правильная жизнь. Видимо я идиот и привык жить в го.не.

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 24 мар 2017, 03:31

даааа просто в момент хотения выпить надо тормозить, понятно, что через месяцок все будет гут, и захочется бухнуть пивка бокальчик или винца. Но у нас алкашей так не пойдет только полный отказ нужен. Лучще заместо этого сходить куда нить в кино бассейн сауну баню, потрахаться к примеру

VanyaPerm
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Помогите

Сообщение VanyaPerm » 15 апр 2017, 03:55

я опять сорвался пью 7 день

tixon6
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение tixon6 » 15 апр 2017, 03:56

VanyaPerm писал(а): я опять сорвался пью 7 день
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И ты Брут
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Дэ Жэнь
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Помогите

Сообщение Дэ Жэнь » 15 апр 2017, 04:09

VanyaPerm писал(а): бухнуть пивка бокальчик
Пока ты будешь так называть презренный ишачий ссец - не бросишь.

Сергей1975
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

Помогите

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 07:48

VanyaPerm писал(а): я опять сорвался
Да,правильно говорят что насильно нам никто обычно не заливает.Значит не осознал еще проблему,до своего дна не дошел.А об это дно больно бывает жизнь бьет

tixon6
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 2 дня

Помогите

Сообщение tixon6 » 15 апр 2017, 07:50

Сергей1975, Привет p:r:i:v Как там любимый Питер?Шел пятый месяц зимы? :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»