Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 25 июн 2022, 19:39

Lockwell, а сколько времени ты после белки не пил?

Lockwell

Ужасы похмелья!

Сообщение Lockwell » 26 июн 2022, 02:04

chnaps писал(а):
25 июн 2022, 19:39
а сколько времени ты после белки не пил?
Белки настигали только в наркологичках, по 21 дню лежал, столько и не пил. Давно это уже было, остались лишь воспоминания.
I am always trying to find something more.

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 07:04

Lockwell писал(а):
26 июн 2022, 02:04
по 21 дню лежал, столько и не пил
сейчас вообще не употребляешь?
кстати интересное наблюдение типо-белки настигали только в наркологичках.
года 4 назад-очнулся в детоксе привязанным к кровати. в палате помимо меня еще четверо и тоже привязанные. время ночь,дверь в палату открыта и рассеяный свет тускло асвещает.
сушняк такой что язык к небу прилипает. на тумбочке баклашка минералки стоит. начитаю арать типо- сестра плять ходи сюда. до воды дотянутся не могу психую дергаюсь. вобщем выдохся ахрип,лежу набираюсь сил и бац- стул в палате на колесиках компютерный стоит. вдруг от четырех калесного основания отделяется черное нечто. типо черного осминога и гибко так по полу в мою сторону двигается. не ну а хуль я привязанный. думаю -во дерьмо,если полезит аткушу щупальцу,ну а если повезет то две.
и тут оно остановилось,как будто прочло мои мысли и изменило траекторию в другой конец палаты ушло.
с облегчением выдохнул,откинул голову на подушку,смотрю а по верх стены из тонкой серебрисой проволоки, колечками сплетенныа шторина и от легкого колебания воздуха очень красиво так слегка колышиться. я еще подумал типо- дома обезательно надо такую же бахнуть.
вобщем набравщись сил продолжил орать- пришел какойто додик напоил меня и я успакоился и уснул. утром пришел доктор с асистентом. к каждому подашел,задавал вапросы и давал команды каво отвязать. меня отвязали. галюнов больше не было.
через 5 дней выписался и спросил типо-что это тогда самной было. мне сказали херня пограничное состояние,не чего асобенного.
зима была,я не то что злой а прям в ярости на свою подругу,как она посмела меня туда заложить. передеваться не стал-прям в пижаме и тапках по сугробам до машины. минут через 5 тормазнули у магазина,растолкав бабок бутылку канины зацепил и продолжил этот фестиваль.
правда тогда это была последняя бутылка магазинного шмурдюка. акончательно перешел на самагон. больше трех лет ежедневно в хламину убивался и только пол года назад словил настоящую белку-опятьже с магазинного пойла и находясь в наркологичке. вот это полный трешь, такого насмотрелся и пережил
вообщем железный вывод-когда на отхадосе начинают агресировать,вот тогда в лучшем случае выхватывают пограничное состояние,если не повезет то белку.
работать надо над сабой-полностью убирая агрессию из жизни. учиться обходиться без нее!

Лана-2020
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лана-2020 » 26 июн 2022, 07:17

chnaps писал(а):
26 июн 2022, 07:04
работать надо над сабой-полностью убирая агрессию из жизни. учиться обходиться без нее!
Шикарный вывод! К добрым философам белка не придет? А возможность ограничить употребление алкоголя, не упиваясь ежедневно в хлам, ты не рассматриваешь?

Кэт
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Кэт » 26 июн 2022, 07:37

Пили в парке с подругами, одна дева решила посетить уличную уборную(типа сортир). На ногах не удержалась, по итогу вся спина до колен в омне, джинсы и куртка в нем же. Шли домой пешком, таксисты отказывались нас брать.

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 07:46

Лана-2020 писал(а):
26 июн 2022, 07:17
Шикарный вывод! К добрым философам белка не придет? А возможность ограничить употребление алкоголя, не упиваясь ежедневно в хлам, ты не рассматриваешь?
верю в то что сам видел и основываясь на этом делаю выводы.
1)с пограничным состоянием распсиховался что -жутко хотел пить,а до баклажки дотянуться не мог и из мед персонала не кто не откликался.
2)а вот когда белку словил,день с самого утра не задался-с магазинного шмурдюка переламывался на сухую-потому из начально был на взводе.
сначало компьюторного мастера рылом об ноут,аж кнопки полетели
потом в аптеке махач. мусора отпустили -подруга им штраф на месте заплатила
вечером в клинику лег прокапаться.но там какойто мелкий крысюк погнал типо-нехуй шляться по чужим палатам. пол вымать им не успел, на вязки пристегнули и понеслась.
если бы вел себя сдержанно в тот день,держал бы эмоции под контролем-уверен что все обошлось бы.
еще раз-алкаголь+агрессия =белка

Лана-2020
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лана-2020 » 26 июн 2022, 07:55

chnaps, я, конечно, не доктор, но по твоему описанию больше похоже на алкогольный психоз. Белка приходит, когда на сухую выходишь, несколько суток не пьешь и не спишь,перенапряжение нервной системы+отек мозга. У меня сосед такой психозный, может топором двери рубить, с балкона всякую хрень орать , типа он вор в законе. Там уже совсем клиника, сейчас третий раз в ЛТП отправили, на каникулы, печень восстановить.

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 08:06

Лана-2020 писал(а):
26 июн 2022, 07:55
Белка приходит, когда на сухую выходишь, несколько суток не пьешь и не спишь,
это не всегда так.вот с моим пограничным состоянием было иначе. так вашел в штопор,что подруга сгрузила меня в клинику усадив на инвалидное кресло,у соседей взятого). тоесь прибыл в клинику в хламину бухой и этойже ночью осминог с плетеными проволочными шторами.
только потому что на отхадосе распсиховался!

Лана-2020
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лана-2020 » 26 июн 2022, 08:28

chnaps, ты сейчас полгода сухой, вспышки ярости бывают?

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 08:58

Лана-2020, очень редко и короткавременные. но я сильно и серьезно работаю над этим. это трудно,но я сильный и уверен что справлюсь. у меня целая метода своя-ну вот типо к примеру
около домов газоны. на них таблички с перечеркнутой собакой. по идеи меня это бесит,,но казалось бы 2 варика.
1)первое насрать на них и продолжать запускать собакина туда куда ей хочиться. разумееться вступая в словесные перепалки
2)смириться
но по моей методе есть вариант номер 3). жирным черным маркером подрисовываю на табличках собаки хуй с яйцами. когда их пытаються отмыть,люди с психа сами ломают их. потому как таблички из тонкого белого пластика и вобще держуться на соплях. главное что востанавливать не кому в голову не приходит.

еще пример интересный- в парке две спортивные площадки,одна в притык к другой.около них ряд лавочек. там прикольно посидеть,пакурить посмотреть как люди спортом занимаются.
так что эти клоуны удумали- врыли на железных трубах большой железный транспорант типо-на основании закона,под номером такимто,курить ближе 15 метров запрещено.
у знакомого в автосервисе курилка. в конце дня он по моей просьбе ссыпал акурки с целофановые сумки.
два раза я им засыпал слоем акурков эти площадки. чуть больше месяца и транспоранта нет,а у лавочек урны поставили и не каких вопросов к курящим

и так надо в жизни с холодной головой кавсему приспосабливаться. береч нервы и заниматься саморазвитием

Лана-2020
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лана-2020 » 26 июн 2022, 09:07

chnaps, т.е.ты идёшь в отрицалово к любому, как тебе кажется, ущемлению своей свободы? Вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет кривой зять. o:ho:hoh
Пы.сы. а в Европах есть 4 вариант: за собачками с пакетиком ходят.

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 09:20

Лана-2020 писал(а):
26 июн 2022, 09:07
Вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет кривой зять
по диагонали читаешь или просто неатдупляшь прочитанное?

Лана-2020
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лана-2020 » 26 июн 2022, 09:22

chnaps, скорее, по привычке, потролливаю)) Извини :smu:sche_nie:

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 09:30

Лана-2020, у людей по природе манька навязывать свои правила. соглашаться везде глупо. оспаривать отстаивать по нервяку затрано. а когда с холодной головой,да творческим подходом то,от этого даже паугорать можно)

LessNik
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение LessNik » 26 июн 2022, 10:28

chnaps, ну по клумбам не ходят, собачки удобряют, главное, чтоб не закапывали те собачки цветами свои какули.
А вот окурками засыпать спортивные площадки, это конечно прикол)) Люди спортом занимаются и нюхают аромат табака)) Удумали тожемне, ближе 15ти метров не курить!!! Поганый какой закон)))

Мята
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Мята » 26 июн 2022, 21:22

chnaps писал(а):
26 июн 2022, 08:58
и так надо в жизни с холодной головой кавсему приспосабливаться. береч нервы и заниматься саморазвитием
Э. Всё выше описанное саморазвитие? То детсад какой-то. Бабушка в таких случаях говорила "усрусь, но не покорюсь" :-)
Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 26 июн 2022, 23:57

Мята писал(а):
26 июн 2022, 21:22
То детсад какой-то. "усрусь, но не покорюсь"
обычная присказка людей позваляющих срать себе на голову. а потом упиваются до слабоумия из за самоедства)

Мята
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Мята » 27 июн 2022, 04:53

chnaps писал(а):
26 июн 2022, 23:57
обычная присказка людей позваляющих срать себе на голову. а потом упиваются до слабоумия из за самоедства)
Интересный психоанализ ты дал моей бабушке. Но мимо o:ho:hoh

chnaps
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 27 июн 2022, 10:19

Мята, не надо оправдываться. я же не настаиваю что бы ты брала пример с меня

Мята
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Мята » 27 июн 2022, 16:52

chnaps, ты гений! Гений абсурда на этом форуме :a_g_a:

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»