Фотокладовка и клодезь трезвых мыслей одновременно

Медея

Re: Фотокладовка и клодезь трезвых мыслей одновременно

Сообщение Медея » 20 мар 2017, 17:50

Отшельник  писал(а):
Какая интересная могила....
:-)
... и вербу изуродовали. Фошызды!

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 20 мар 2017, 18:59

Тина:-) :smu:sche_nie: она самая p:r:i:v
LessNik писал(а): И трогательный домик для уток
есть ещё русская берёзка третий кадр
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 20 мар 2017, 19:02

Отшельник писал(а): Какая интересная могила....
сами вы могилы h:i:hih:igif этому каменному ящику столько же лет сколько Крещению Руси, ручная работа,тёмные Вы :-) могила им понимаете ли

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 20 мар 2017, 19:07

кстати о могилах :-) могилы вот они..тоже лягу в такой горшочек и в стеночку на время :-) детям сказал чтоб не хоронили,сожгли

Лена123

Сообщение Лена123 » 20 мар 2017, 19:07

Не корысти ради, не, фотки как обычно - супер. Мне нравятся.
Как из другого мира взгляд. Я же мимо всякой красоты бегаю и не замечаю.

Выпь
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

Сообщение Выпь » 20 мар 2017, 19:11

Не корысти ради писал(а): есть ещё русская берёзка третий кадр
вот с такой цветопередачей тебе сони зачем? мозги и глаза чтоб лопались?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Выпь
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

Сообщение Выпь » 20 мар 2017, 19:12

Не корысти ради писал(а): кстати о могилах
на 3 тени и контраст ты славно сделал. очень. сюжет опустим, но вполне себе готично :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 20 мар 2017, 19:25

Скарлетт-О-Хара писал(а): вот с такой цветопередачей тебе сони зачем? мозги и глаза чтоб лопались?
да не,не хочу сони,хочу полный кадр! свадьбу снимать скоро,у меня один знакомый,еврей,начинал свадьбы снимать Пентаксом дешёвым,в наглую фотал..потом сам через какие то года мне говорил что ему стыдно и не ловко очень за те фото которые отдавал молодожёнам,но он сделал бабки на них,набрался опыту,и купил со временем полный кадр,теперь громко заявляет что он профессиональный фотограф,даёт мастер-классы :-)
Лена123 писал(а): ак из другого мира взгляд. Я же мимо всякой красоты бегаю и не замечаю.
да из нашего это всё мира..иногда выходишь с камерой,ходишь-ходишь,не видишь сюжета,как слепой..ну ничего не может глаз выхватить,а иногда прёт по самоё не балуй :-)
Скарлетт-О-Хара писал(а): но вполне себе готично
на кладбище всегда готично :-) на выходные поеду на еврейское кладбище,тут в 5 км от меня,странно как оно сохранилось ещё при Гитлере??? самое большое сохранившееся еврейское кладбище,там всё готично и таинственно

Выпь
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

Сообщение Выпь » 20 мар 2017, 21:47

Не корысти ради писал(а): теперь громко заявляет что он профессиональный фотограф,даёт мастер-классы
ну так это давно известный факт, не умеешь сам - учи других.

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 21 мар 2017, 17:53

сегодня дождливый ,тяжёлый день..тучи касаютя верхушек елей вековых растущих на горах наших,ливень такой,что дворники не успевают,и так пол дня ,крутил баранку весь день ,повидал сегодня много разных людей,по общался тоже со многими,тяжёлый ,но интересный прошёл денёк,отвозил одного старика в клинику ,там целый комплекс на горе стоит,как специально их запихали в поднебесье,алкоголики,наркоманы,больные раком,душевнобольные,и просто больной простой люд,проезжаешь через проходную,и как в другой мир окунаешься,сразу же хочется ценить жизнь и жить..жить ..жить без оглядки,на одном дыхании..трезво,в ладах с собой и окружающим миром,а утром были цветочки,у бабули в огороде поснимал,пока она завтракала,я стоял у дома и дышал воздухом деревенским,весенним,с полей тянуло только что разбрызганным и удобренным коровьем ховном, рядом в 3 метрах стоял деревенский маленький пивзавод частный,и оттуда пахло хмелем и ещё чем то вкусным,перебивал это всё соседский коровник своим запахом,не повторимым запохом коровьего пота,сена и ховна! это просто чудо!!!райское наслождение!!! :-)

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 21 мар 2017, 18:00

когда ехал уже домой на последнем уставшем дыхании,у меня не было обеда сегодня,попал в дорожные работы,у передвижного светофора на красный сигнал,выключился сам мотор,стоит в экономном режиме,в салоне было тепло,играла симфоническая музыка,и я пока ждал ,вырубился на секунды,ушёл в изменённое состояние ,открыл глаза когда уже горел зелёный,никто мне не сигналил..в Германии считается дурным тоном сигналить,очень редко к этому прибегают в редких случаях

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 21 мар 2017, 18:07

по дрочив по спав,я рванул что было сил по газам,и мой резвый дизельный конь помчал сумашедше меня домой! и о чудо!!! проехав минут 26 выглянуло солнышко!я поблагодарил в душе создателя Галиктик и высший разум,улыбнулся ииии..писдец! грёбанный тракторист на рисовался не ожидано и брутально нагло! я его не мог долго обогнать,видимость была не большая,дорога петляла серпантином в горах..весь вечер был омрачён каким то хреном с деревни,и я громко его материл!на втыкал херов ему,и он стал как ёжик :-)

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 21 мар 2017, 18:11

в процессе сбора стариков по деревням я успевал снимать себя на камеру и отсылать фото для отчёта моей любимой,ведь я не был на обеде,и не хотелось чтобы она волновалась за меня,и не думала чёрте чё :-) что я кого то трахаю,или флиртую..с кем флиртовать? с пердунами старыми которые сидят у меня в салоне за спиной?

Выпь
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

Сообщение Выпь » 21 мар 2017, 18:21

Не корысти ради писал(а): я успевал снимать себя на камеру и отсылать фото для отчёта моей любимой
:ps_ih: в инсту постил? если нет - ты прожил день зря. все это должна видеть не только твоя любимая. а все ее подруги. и лайки. без лайков то нельзя

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 21 мар 2017, 20:22

Скарлетт-О-Хара писал(а): в инсту постил? если нет - ты прожил день зря. все это должна видеть не только твоя любимая. а все ее подруги. и лайки. без лайков то нельзя
я даже не знаю что это такое????

Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 4 дня

Сообщение Тикондерога » 21 мар 2017, 20:39

Не корысти ради, я ж рассказывал про котейку. Подобрал в лесу, када с раскопок возвращался, 7 ноября( день зашиты животных) Ужо большой котяра вырос, я фотки маленького в профильной теме выставлял. Попробую нащщелкать еще...

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 22 мар 2017, 12:50

Тикондерога, сань ну не могу я всё запомнить,теперь вспомнил что ты рассказывал,фотки гони кота :-)

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 22 мар 2017, 12:55

серый день..радости нет,нет настроения,между деревнями уже выставили знак осторожно жабы,и есть жертвы весенние,жабы проснулись.Между деревнями на дорогах где они переходят массово дорогу к водоёму для размножения выставили ограждение ,на фото видно

ППГарин
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Сообщение ППГарин » 22 мар 2017, 12:57

Не корысти ради писал(а): знак осторожно жабы,
h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

дядя Вова
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Сообщение дядя Вова » 22 мар 2017, 16:28

Эдди Дин, у вас нет такого знака в правилах?

Вернуться в «Личный дневник д. Вовы»